Auction 838, Lot # 250
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XIX Marco dorado elaborado en madera con estuco, decorado con motivos florales y vegetales. Luna diamantada con tres capas de platinado. Detalles de conservación. 141 x 146 cm Estimado $ 12,000-20,000